Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Dieses Eau de Parfum vereint edle Cognac-Noten mit fruchtiger Himbeere und verleiht dem Träger eine unverwechselbare Aura.
• Die Herznote aus bulgarischer Rose, Eichenmoos und Tonkabohne schafft eine harmonische Balance zwischen blumigen und erdigen Nuancen.
• In der Basisnote entfalten sich warme Akzente von Eiche, Praline und Sandelholz für einen lang anhaltenden, sinnlichen Duft.
• Als Nischenduft kreiert von Parfumeur Benoist Lapouza, bietet dieses 50 ml Unisex Intense Eau de Parfum eine außergewöhnliche olfaktorische Erfahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
234,72 €
Ø 231 €
215,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
234,72 €
Ø 231 €
215,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 234,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Angels Share Extrait de Parfum 50 ml Kaufland Kilian Angels Share Extrait de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 234,72 € Versand kostenfrei Gesamt 234,72 € → zum Angebot
• Kilian N0NQ010000, Kilian The Liquors Angels' Share Paradis Extrait de Parfum easyCOSMETIC Kilian N0NQ010000, Kilian The Liquors Angels' Share Paradis Extrait de Parfum auf Lager 242,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Extrait de Parfum 50 ml 258,75 € Versand kostenfrei Gesamt 258,75 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Angels Share Extrait de Parfum 50 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Angels Share Extrait de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 340,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 344,99 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.72 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Angels Share Extrait de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 234,72 € 4694,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 234,72 € → zum Angebot
Kilian N0NQ010000, Kilian The Liquors Angels' Share Paradis Extrait de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 242,99 € 4859.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 258,75 € Versand kostenfrei Gesamt 258,75 € → zum Angebot
By Kilian Angels' Share Paradis Extrait de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 5.175,80 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 258,79 € 5175.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 263,69 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Angels' Share Paradise Extrait de Parfum 50 ml, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 272,00 € 5440 € / l Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfume, Grundpreis: € 6.620,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 331,00 € 6620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 331,00 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Angels Share Extrait de Parfum 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 340,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 344,99 € → zum Angebot
Angels' Share Paradis Extrait de Parfume Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 345,00 € 6900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Angels Share Paradis Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N0NQ, KILIAN PARIS Angels' Share Paradis Refillable 50ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 345,00 € 6900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Testbericht Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum (50ml)

Kilian Angels" Share Paradis Eau de Parfum (50ml) - Himmlischer Genuss für die Sinne

Erleben Sie eine olfaktorische Reise der Extraklasse mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Der luxuriöse Gourmand-Duft vereint meisterhaft süße und würzige Noten zu einer verführerischen Komposition. Inspiriert von der Opulenz eines edlen Cognacs, entfaltet sich eine komplexe Duftwelt, die Kenner und Liebhaber gleichermaßen begeistert. Lassen Sie sich von der Magie dieses außergewöhnlichen Parfums verzaubern und genießen Sie einen Hauch von Paradies auf Ihrer Haut.

Einzigartiger Duftauftakt mit charakterstarkem Alkoholakkord

Der erste Eindruck dieses Nischendufts ist unvergesslich intensiv. In der Kopfnote dominiert ein faszinierender Cognac-Akkord, der von fruchtiger Himbeere und edlen Spirituosen begleitet wird. Diese ungewöhnliche Kombination verleiht dem Parfum vom ersten Moment an eine besondere Ausstrahlung. Die alkoholischen Noten vermitteln eine angenehme Wärme, während die Fruchtigkeit für Frische und Lebendigkeit sorgt. Ein gelungener Auftakt, der die Sinne weckt und Lust auf mehr macht.

Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Angels' Share Paradis Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiche, Praline, Sandelholz
Unisex Intense Eau de Parfum
Gourmand, blumig, fruchtig
intensiv
2025
Bulgarische Rose, Eichenmoos, Tonkabohne
50 ml
Cognac, Himbeere, Spirituosen
Benoist Lapouza
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram