Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftcharakter: pudrig Duftnoten: balsamisch - holzig Erscheinungsjahr: 2016
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
140,69 €
Ø 146 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
140,69 €
Ø 146 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 140,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau De Parfum 100 ml (unisex) 3-4 Werktage 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
• PERRIS MONTE CARLO Santal du Pacifique Eau de Parfum Spray, 100 ml Amazon Marketplace PERRIS MONTE CARLO Santal du Pacifique Eau de Parfum Spray, 100 ml Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo 300100-50, Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de... easyCOSMETIC Perris Monte Carlo 300100-50, Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de... auf Lager 156,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Santal du Pacifique EdP Nat. Spray, Grundpreis: €... Top Parfümerie Perris Monte Carlo Santal du Pacifique EdP Nat. Spray, Grundpreis: €... versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Varianten: Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.69 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 140,69 € 1406,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
PERRIS MONTE CARLO Santal du Pacifique Eau de Parfum Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo 300100-50, Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 156,99 € 1569.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Santal du Pacifique EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Santal du Pacifique Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
PERRIS Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Perris Monte Carlo Santal du Pacifique Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung möglich das es sich hier um ein Plagiat handelt.
ReggiReggi Juli 2022

Perris Duft hat mich dieses Mal leider enttäuscht. Der Geruch war nicht wie erwartet, eher alkoholisch mit schwachen Kräuternoten. Danach roch es fast gar nicht mehr.

Es scheint fast, als ob der Duft ausgetauscht wurde. Zudem gibt es Unterschiede zum Originalflakon im Laden. Finger weg von diesem Produkt! Schau dir die Bilder an.

5/5
★★★★★ Tt
Amazon Kunde Juni 2020

sehr guter Duft, ich bin glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pudrig
balsamisch, holzig
2016
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram