Le Couvent Maison de Parfum Hattai Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Basisnote: Amber - Kakao - Myrrhe - Vanille
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
34,07 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Le Couvent Hattai Eau de Parfum, 50 ml 5-7 Werktage 34,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
-
LE COUVENT Singulieres Hattai EDP 50ml 0,05 l sofort lieferbar 41,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
-
le couvent Körperpflegeduft Singulieres Hattai EDP 50ml lieferbar in 3 Wochen 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
-
LE COUVENT Compatible - Eaux De Parfumes Hattai EDP 50 ml 50 ml (1er Pack)
56,96 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 60,86 €
→ zum Angebot
Varianten:
Le Couvent Maison de Parfum Hattai Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Le Couvent Maison de Parfum Hattai Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Le Couvent Maison de Parfum Hattai Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amber, Kakao, Myrrhe, Vanille
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2019
Inhalt in ml
50 ml
Parfumeur
Jean-Claude Ellena
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen