Histoires de Parfums Ceci n'est pas un flacon Bleu Eau de Parfum (15ml) Unisex Duft
(2)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml: 15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 34%
ab
25,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Histoires De Parfums BLUE1.1B15, Unisex, 15 ml, Aldehyd, Orange, Honig,... 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Histoires De Parfums Eau de Parfum This Is Not A Blue Bottle 1.1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
-
H.D.P. This Is Not A Blue Bottle 1.1 Edp Spray 0,015 l sofort lieferbar 28,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
-
Histoire de Parfums Blue 1.1 Unisex Eau de Parfum, 15 ml
Auf Lager
31,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Histoires de Parfums Ceci n'est pas un flacon Bleu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
52,00 €
3466.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 52,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Histoires de Parfums Ceci n'est pas un flacon Bleu Eau de Parfum (15ml) Test
5/5
★★★★★
Sehr gutes Parfum
Das Parfum riecht ziemlich ähnlich wie Xerjoff Erba Pura. Die Haltbarkeit ist auch gut zudem wurde es schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wunderbare Duft
Alles prima!!! Duft ist super, besonders für Sommer passt. Weiter empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftbeschreibung
Inhalt in ml
15 ml