CLEAN Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml Unisex Eau de Parfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: blumig - zitrisch Erscheinungsjahr: 2018 Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,50 €
Ø 52 €
49,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,25 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,50 €
Ø 52 €
49,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,25 €
ab 53,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• CLEAN Acqua Neroli Eau de Parfum, 100 milliliters Amazon Marketplace CLEAN Acqua Neroli Eau de Parfum, 100 milliliters Auf Lager 75,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Clean Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml Kaufland Clean Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml 5-7 Werktage 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml Otto Clean Eau de Parfum Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 105,25 € Versand kostenfrei Gesamt 105,25 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Acqua Neroli Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.5 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 535,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,50 € 535 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
CLEAN Acqua Neroli Eau de Parfum, 100 milliliters Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Clean Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 81,50 € 815,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Clean Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Reserve Acqua Neroli Edp Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 105,25 € Versand kostenfrei Gesamt 105,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

CLEAN Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Ein „AllDayDuft“ für mich
Nettie E Februar 2020

Der Duft ist einfach herrlich und erfrischend. Ich habe ihn bereits in den USA entdeckt und war begeistert. Nun habe ich ihn auch hier gefunden und bin glücklich. Die zitrischen Noten sind einfach perfekt für den Frühling.

Sowohl Männer als auch Frauen werden von diesem einzigartigen Duft begeistert sein. Er erinnert ein wenig an 4711, ist jedoch moderner und einfach besser. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Top
Miguelito & Dezember 2025

Top!Sehr guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ 4711
lesewald April 2024

Es riecht wie 4711. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, zitrisch
2018
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram