Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (50ml) Unisex Eau de Parfum

Duftnote: aromatisch Menge in ml: 50 ml Produkttyp: Unisex Eau de Parfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
52,19 €
Ø 56 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlLa Religieuse (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
52,19 €
Ø 56 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 52,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 52,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Ambre Sultan Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Ambre Sultan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Serge Lutens Ambre Sultan Edp Spray. Dress for Less Serge Lutens Ambre Sultan Edp Spray. 72,78 € Versand kostenfrei Gesamt 72,78 € → zum Angebot
• Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (EdP) 50 ml 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.19 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,19 € 1043,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Ambre Sultan Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Serge Lutens Ambre Sultan Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 72,78 € Versand kostenfrei Gesamt 72,78 € → zum Angebot
Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Ambre Sultan Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Ambre sultan Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 161,95 € 3239,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aromatisch
50 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram