Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (50ml) Eau de Parfum für Damen

Produkttyp: Eau de Parfum für Damen Basisnote: Moschus - Weihrauch Duftnoten: blumig - frisch - orientalisch - sinnlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
57,00 €
Ø 59 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
57,00 €
Ø 59 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
ab 57,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens La Religieuse 50ml Eau de Parfum idufte DE Serge Lutens La Religieuse 50ml Eau de Parfum sofort lieferbar 57,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.210,- / l Parfuem365 Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.210,- / l 3-8 Werktage 60,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum La Religieuse Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum La Religieuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens La Religieuse 50ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 57,00 € 1596,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.210,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 60,50 € 1210 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.233,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,69 € 1233.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € 1299.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum La Religieuse Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112347155, Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 82,11 € Versand kostenfrei Gesamt 82,11 € → zum Angebot
Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum Spray 50ml, Unisex Dress for Less Angebotsinfo 83,16 € Versand kostenfrei Gesamt 83,16 € → zum Angebot
Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum Spray 50ml, Unisex dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 83,16 € 1663.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,16 € → zum Angebot
Serge Lutens 89044, Serge Lutens La Religieuse Vapo 50ml Eau De Parfum Schwarz Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 99,99 € 1999.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Noire La Religieuse, Eau de Parfum, Unisex, Blumig|Orientalisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Damen
Weitere Daten
Moschus, Weihrauch
blumig, frisch, orientalisch, sinnlich
Jasmin
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram