Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (50 ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Basisnote: Amber - Honig - Iris - Moschus Duftnoten: orientalisch - würzig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,65 €
Ø 87 €
75,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,65 €
Ø 87 €
75,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 92,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 50 ml iparfumerie Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 50 ml 1-2 Werktage 92,65 € Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
• Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.907,80 / l Parfumgroup Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.907,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 95,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,29 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Chergui Eau de Parfum 50ml Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Chergui Eau de Parfum 50ml lieferbar in 3 Wochen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens 36112339155, Serge Lutens Chergui Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Serge Lutens 36112339155, Serge Lutens Chergui Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 99,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Chergui Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,65 € 1853,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.907,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 95,39 € 1907.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 100,29 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Chergui Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112339155, Serge Lutens Chergui Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 99,99 € 1999.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 2180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 155,69 € Versand kostenfrei Gesamt 155,69 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112339155, Serge Lutens - Chergui - Eau de Parfum Unisex (50ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 162,00 € 3240 € / l Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ viel mehr erhofft
Kindle-Kunde September 2017

für das Geld habe ich viel erwartet, aber nach ein paar Stunden ist der eigentlich sehr schöne Geruch, weg, schade, leider muss man ja wenigstens einen Stern vergeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
Weitere Daten
Amber, Honig, Iris, Moschus, Sandelholz, Tabak, Weihrauch
orientalisch, würzig
2005
Rose
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram