Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (100 ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: orientalisch - würzig Erscheinungsjahr: 2005 Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
147,99 €
Ø 154 €
110,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
147,99 €
Ø 154 €
110,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 147,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l Parfumgroup Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 147,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
• Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (EdP) 100 ml 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Collection Noire Chergui Eau de Parfum mueller.de SERGE LUTENS Collection Noire Chergui Eau de Parfum 2-3 Tage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Chergui Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Chergui Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 147,99 € 1479.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Chergui Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Chergui Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 239,95 € 2399,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Serge Lutens Chergui Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Smells Great
timo w Juli 2023

It smells sweet and woody, its awesome for a comfortable setting. Lasts incredibly long. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Wunderland
Bernard M Mai 2020

Ein Parfüm aus einem oflaktiven Wunderland. Berauchend und sinnlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
ANE t März 2018

HalloJa, natürlich bin mit der neuen Duft von Serg Lutens zufrieden!Ich liebe es. Mein Mann ist super froh 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent Perfume and very helpful seller.
L R April 2015

This ia an excellent Perfume and the seller was very helpful in helping address a question that I had asked him. I will purchase again in the future. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
orientalisch, würzig
2005
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram