Valjues 9 | Nine Eau de Parfum (10 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 10 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - pudrig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,50 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Inhalt in ml
10 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,50 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 37,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALJUES Whipped & Creamy 9 | NINE Eau de Parfum 10 ml basler-beauty.de VALJUES Whipped & Creamy 9 | NINE Eau de Parfum 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• VALJUES 9/ NINE Whipped & Creamy Eau de Parfum Flaconi VALJUES 9/ NINE Whipped & Creamy Eau de Parfum 1-2 Tage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• VALJUES 9 / Nine Eau de Parfum (EdP) 10 ml Beautywelt VALJUES 9 / Nine Eau de Parfum (EdP) 10 ml 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: Valjues 9 | Nine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
VALJUES Whipped & Creamy 9 | NINE Eau de Parfum 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
VALJUES 9/ NINE Whipped & Creamy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
VALJUES 9 / Nine Eau de Parfum (EdP) 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

Valjues 9 | Nine Eau de Parfum (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valjues 9 | Nine Eau de Parfum (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
10 ml
blumig, pudrig
Allgemeine Informationen
Vegan
Duftbeschreibung
Apfel, Moschus, Vanille, Zuckerwatte
verführerisch
Iris, Puder
Zwetschge, zitrische Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram