Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (100ml) Unisex Duft

• Die Basisnote besteht aus Vetiver, was dem Duft eine erdige Tiefe verleiht.
• Die Duftwirkung ist spritzig und belebend.
• Die Herznote enthält Iris, die für eine blumige Eleganz sorgt.
• Die Kopfnote ist Clementine, die für eine frische und zitrische Note sorgt.
• Das Produkt ist tierversuchsfrei und vegan.
• Der Inhalt beträgt 100 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
86,25 €
Ø 80 €
75,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
86,25 €
Ø 80 €
75,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 86,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (EdT) 100 ml 86,25 € Versand kostenfrei Gesamt 86,25 € → zum Angebot
• Molton Brown NMK342, Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette... easyCOSMETIC Molton Brown NMK342, Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette... auf Lager 87,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN NMK342, Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette... hagelshop.de MOLTON BROWN NMK342, Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette... 5-7 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.25 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (EdT) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,25 € Versand kostenfrei Gesamt 86,25 € → zum Angebot
Molton Brown NMK342, Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 87,99 € 879.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NMK342, Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,00 € 880 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver EDT Eau de Toilette Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € 892,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver EDT Eau de Toilette Unisex 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1050 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Testbericht Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (100ml)

Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (100ml) – Ein Duft für alle

Das Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (100ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner spritzigen Duftwirkung und den zitrischen Noten der Clementine in der Kopfnote, bietet dieser Duft eine erfrischende und belebende Erfahrung. Die Herznote aus Iris verleiht dem Parfum eine elegante und blumige Tiefe, während die Basisnote aus Vetiver für eine erdige und beruhigende Abrundung sorgt.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieses Eau de Toilette ist ideal für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe. Die zitrischen Noten der Clementine sorgen für einen frischen Start, der durch die blumige Iris in der Herznote ergänzt wird. Der Vetiver in der Basisnote verleiht dem Duft eine langanhaltende und beruhigende Tiefe. Diese harmonische Komposition macht das Parfum zu einem vielseitigen Begleiter, der sich perfekt an jede Gelegenheit anpasst.

Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vetiver
Unisex Eau de Toilette (EDT)
spritzig
Iris
100 ml
Clementine
zitrisch
tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram