Paris Corner Perfumes Rifaaqat Eau de Parfum 85ml Unisex Duft

• Das frisch-würzige Eau de Parfum vereint kontrastierende Duftnoten zu einer ausgewogenen Komposition für alle Geschlechter.
• Mit einer hohen Duftkonzentration entfaltet sich ein langanhaltender Duft, der stundenlang auf der Haut verweilt.
• Als Duftneuheit 2023 verkörpert es aktuelle Parfum-Trends und bietet ein modernes olfaktorisches Erlebnis.
• Die großzügige 85 ml Flasche ermöglicht eine langfristige Anwendung und macht das Parfum zu einem wertvollen Begleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 211,65 / l SUPERSHOP Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 211,65 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum Unisex 85 ml, Grundpreis: € 212,- / l NOTINO Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum Unisex 85 ml, Grundpreis: € 212,- / l 1-2 Werktage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum Unisex 85 ml iparfumerie Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum Unisex 85 ml 1-2 Werktage 18,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• Paris Corner Körperpflegeduft Rifaaqat Eau de Parfum 85ml Otto Paris Corner Körperpflegeduft Rifaaqat Eau de Parfum 85ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 211,65 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € 211.6471 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum Unisex 85 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 211,76 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum Unisex 85 ml, Grundpreis: € 212,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 211.7647 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Paris Corner Rifaaqat Eau De Parfum 85 ml, Grundpreis: € 224,71 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,10 € 224.7059 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Rifaaqat Eau de Parfum 85ml 0,085 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Paris Corner Rifaaqat Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 23,24 € 273,41 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Paris Corner Körperpflegeduft Rifaaqat Eau de Parfum 85ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:41 Uhr.

Testbericht Paris Corner Perfumes Rifaaqat Eau de Parfum 85ml

Paris Corner Perfumes Rifaaqat Eau de Parfum 85ml - Sinnliche Eleganz für alle

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Unisex-Düfte mit diesem außergewöhnlichen Parfum. Es vereint meisterhaft frische und würzige Noten zu einer verführerischen Komposition, die sowohl Damen als auch Herren begeistert. Der Duft entfaltet sich auf der Haut zu einem unverwechselbaren Erlebnis und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit auf subtile Weise. Lassen Sie sich von der harmonischen Balance der Aromen verzaubern und genießen Sie die Aufmerksamkeit, die Ihnen dieser erlesene Duft beschert.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Dieses Eau de Parfum überzeugt durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit. Es eignet sich perfekt für den Büroalltag, wo es dezent und professionell wirkt, ohne aufdringlich zu sein. Gleichzeitig entfaltet der Duft am Abend seine volle Strahlkraft und macht Sie zum Mittelpunkt jeder Veranstaltung. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine langanhaltende Duftwirkung, die Sie den ganzen Tag über begleitet. Erleben Sie, wie dieser Unisex-Duft Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht und Ihnen in jeder Situation Selbstvertrauen verleiht.

Paris Corner Perfumes Rifaaqat Eau de Parfum 85ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paris Corner Perfumes Rifaaqat Eau de Parfum 85ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
frisch, würzig
2023
85 ml
Unisex Duftneuheiten 2023
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram