Valjues 9 | Nine Eau de Parfum (50 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - pudrig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
139,00 €
Ø 128 €
111,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Inhalt in ml
10 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
139,00 €
Ø 128 €
111,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALJUES Whipped & Creamy 9 | NINE Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de VALJUES Whipped & Creamy 9 | NINE Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• VALJUES 9/ NINE Whipped & Creamy Eau de Parfum Flaconi VALJUES 9/ NINE Whipped & Creamy Eau de Parfum 1-2 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• VALJUES 9 / Nine Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt VALJUES 9 / Nine Eau de Parfum (EdP) 50 ml 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Valjues 9 | Nine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
VALJUES Whipped & Creamy 9 | NINE Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
VALJUES 9/ NINE Whipped & Creamy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
VALJUES 9 / Nine Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

Valjues 9 | Nine Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valjues 9 | Nine Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
blumig, pudrig
Allgemeine Informationen
Vegan
Duftbeschreibung
Apfel, Moschus, Vanille, Zuckerwatte
verführerisch
Iris, Puder
Zwetschge, zitrische Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram