Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Labdanum - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 23,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l siehe Shop 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 69205-50, Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Alyssa Ashley 69205-50, Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Eau de Parfum Ambre Gris Otto Alyssa Ashley Eau de Parfum Ambre Gris lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 50ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 50ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 479.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 69205-50, Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Eau de Parfum Ambre Gris Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 558,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,90 € 558 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 570,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 570 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,98 € 579,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum Spray 50ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 69205-50, ALYSSA ASHLEY Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,75 € 675 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray 50ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Ambre Gris Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € 800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Ambre Gris von Alyssa Ashley
Azza Oktober 2020

Ich habe Ambre Gris und ein weiteres Parfüm von Ashley bestellt. Heute habe ich Ambre Gris erhalten. Der Duft ist sehr angenehm, fein, pudrig und äußerst elegant, überhaupt nicht zitrusartig. Die Haltbarkeit entspricht leider nicht meinen Erwartungen.

Es hält nur etwa 3 bis 4 Stunden. Ich bevorzuge holzige, würzige, orientalische und intensive Düfte. Trotz der kurzen Haltbarkeit ist Ambre Gris mein Lieblingsparfüm. Es riecht einfach wunderschön, wie andere teure Parfüms.

1/5
★☆☆☆☆ wo ist das Ambra?
Walter L August 2024

Ambra (Ambergris) aus dem Verdauungstrakt von Pottwalen begleitet mich seit fünf Jahrzehnten als Lieblingsduft; in diesem nach ihr benannten Eau de Parfum kann ich jedoch keine Ambra-Note feststellen.

5/5
★★★★★ Nettes Parfum
Lisa Mai 2025

War ein Geschenk. Riecht gut und die beschenkte Person war sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super ich glücklich
Alfio April 2023

Top Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2011
Alyssa Ashley
Eau de Parfum
gold
Duft
Amber, Labdanum, Sandelholz, Vanille
blumig, harzig
Jasmin, Rose
Bergamotte, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram