Lalique Satine Eau de Parfum (50ml)
-
Günstigster Preis
Lalique Eau de Parfum Satine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
-
Lalique W12200, Lalique Satine Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
Lalique Satine Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 478,- / l
3-8 Werktage
23,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
-
Lalique Satine Eau De Parfum Spray 50ml 3-5 Werktage 25,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
32,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,44 €
→ zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum (50ml) Test
Ich habe das Lalique - Satine Eau de Parfum bestellt und erhalten. Leider hat mich der Duft enttäuscht. Früher mein Lieblingsduft, zieht er nun niemanden mehr in seinen Bann.
Selbst nach der Arbeit ist nichts mehr zu riechen. Es fühlt sich an, als hätte ich nur Wasser aufgesprüht. Leider kann ich den Duft nicht mehr zurücksenden, was sehr schade ist. Daher werde ich zukünftig kein Parfum mehr bei Amazon bestellen.
Der neue Duft von Lalique ist wieder sehr gelungen. Ein weicher cremiger und sinnlicher Duft der mir sehr gut gefällt. Absolut weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
persönlich nicht mein duft,habe einmal gerochen und das wars, für andere vielleicht gut, auf meiner haut entwickelt sich nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen