Lalique Satine Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Tonkabohne - Vanille - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,65 €
Ø 24 €
22,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,65 €
Ø 24 €
22,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,50 €
ab 22,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Satine Eau de Parfum Spray 100 ml Kaufland Lalique Satine Eau de Parfum Spray 100 ml 3-4 Werktage 22,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
• Lalique Satine Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l SUPERSHOP Lalique Satine Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Lalique W12201, Lalique Satine Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Lalique W12201, Lalique Satine Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Satine Eau de Parfum 100ml Spray Otto Lalique Eau de Parfum Satine Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Satine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.65 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Satine Eau de Parfum Spray 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,65 € 226,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 229.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Lalique W12201, Lalique Satine Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 239,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,92 € 259,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 269,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 26,99 € 269.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 305,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 305 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Satine Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Lalique - Satine - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,90 € 379 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 78,42 € Versand kostenfrei Gesamt 78,42 € → zum Angebot
Lalique Satine Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
LALIQUE W12201, LALIQUE Satine Eau de Parfum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 82,50 € 825 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Lalique Satine Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Verfälschtes Parfum
Anita August 2022

Das Lalique - Satine Eau de Parfum hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Obwohl es mein Lieblingsduft war, enttäuschte mich die Qualität des Produkts. Im Vergleich zu meinem alten Parfum fehlte der intensive und langanhaltende Duft.

Es ist, als ob ich nur Wasser aufgetragen hätte. Leider kann ich das Parfum nicht mehr zurücksenden, was sehr ärgerlich ist. In Zukunft werde ich keine Parfums mehr bei Amazon bestellen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Sabine K September 2013

Der neue Duft von Lalique ist wieder sehr gelungen. Ein weicher cremiger und sinnlicher Duft der mir sehr gut gefällt. Absolut weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ mag ich nicht
mietzekatze Januar 2014

persönlich nicht mein duft,habe einmal gerochen und das wars, für andere vielleicht gut, auf meiner haut entwickelt sich nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Lalique
Eau de Parfum
rosa, schwarz, silber, transparent
Nischendüfte für Frauen
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vetiver
holzig, pudrig
Tonkabohne, Vanille, rosa Pfeffer
Gardenie, Heliotrope, Jasmin
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram