Jean Louis Scherrer 2 Eau de Toilette (50ml)

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Benzoin Herznote: Honig - Iriswurzel - Jasmin - Lilie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,00 €
Ø 25 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,00 €
Ø 25 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 24,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis J.L. Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) J.L. Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• J.L. Scherrer Scherrer 2 Edt Spray Kaufland J.L. Scherrer Scherrer 2 Edt Spray 2-3 Werktage 25,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Jean Louis Scherrer JLS0246, Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette... easyCOSMETIC Jean Louis Scherrer JLS0246, Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Jean Louis Scherrer Eau de Toilette JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 50 ml Otto Jean Louis Scherrer Eau de Toilette JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten: Jean Louis Scherrer 2 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
J.L. Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,00 € 480 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
J.L. Scherrer Scherrer 2 Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,50 € 510,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Jean Louis Scherrer JLS0246, Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 611,- / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,50 € 650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 666,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,30 € 666 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Femme Edt 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,99 € 719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Scherrer 2 - EdT 50ml Dress for Less Angebotsinfo 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 - EdT 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,35 € 747 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € 1098 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Jean Louis Scherrer 2 Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Louis Scherrer 2 Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1986
Jean Louis Scherrer
Eau de Toilette
gold
Duft
Benzoin
Chypre, blumig
Honig, Iriswurzel, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Tuberose
grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram