Lalique L'Amour Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Zeder Herznote: Gardenie - Jasmin - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,89 €
Ø 23 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,89 €
Ø 23 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 22,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique L'Amour Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 457,80 / l SUPERSHOP Lalique L'Amour Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 457,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Lalique L12200R, Lalique L'Amour Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Lalique L12200R, Lalique L'Amour Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Lalique L'Amour Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 460,- / l NOTINO Lalique L'Amour Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 460,- / l 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Lalique L Amour Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Lalique L Amour Eau De Parfum Spray 50ml 2-3 Werktage 39,53 € Versand kostenfrei Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Varianten: Lalique L'Amour Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lalique L'Amour Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 457,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 457.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Lalique L12200R, Lalique L'Amour Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 459,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Lalique L'Amour Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 460,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 460 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Lalique L Amour Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,53 € 790,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Lalique L Amour Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Lalique L'Amour Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Lalique L'Amour Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
LALIQUE L12200R, LALIQUE L'Amour Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,00 € 1440 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Lalique L'Amour Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ danke alles ok immer wieder
hartmut August 2023

danke alles ok immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I recommend
victoria Juli 2022

It is really nice smell and good quality , I suggest you to try it at least for once. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hadi August 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles war prima
Heike Mai 2015

Das Parfüm war für jemand anderen. Aber sie hat sich sehr über Schnelligkeit und das Preis-Leistungsverhältnis gefreut. Und ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2013
Lalique
Eau de Parfum
gold, transparent
Nathalie Lorson
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Sandelholz, Zeder
blumig, holzig
Gardenie, Jasmin, Tuberose
Bergamotte, Neroli, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram