Lalique L'Amour Eau de Parfum (30ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Zeder
Herznote: Gardenie - Jasmin - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
29,15 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LALIQUE L'AMOUR EDP für Frauen, 30 ml 5-7 Werktage 29,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
-
Lalique L'Amour Eau De Parfum 30ml Spray 0,03 l sofort lieferbar 35,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
-
Lalique Eau de Parfum L'Amour Eau De Parfum 30ml Spray lieferbar in 3 Wochen 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
-
Lalique L'Amour Eau de Parfum (EdP) 30 ml
50,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lalique L'Amour Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.
Lalique L'Amour Eau de Parfum (30ml) Test
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung
Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Parfum
Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2013
Marke
Lalique
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, transparent
Parfumeur
Nathalie Lorson
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Moschus, Sandelholz, Zeder
Duftnote
blumig, holzig
Herznote
Gardenie, Jasmin, Tuberose
Kopfnote
Bergamotte, Neroli, Rose
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen