Clinique Happy Heart Eau de Parfum (50ml) Eau de Toilette

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Sandelholz - holzige Noten Herznote: Karotte - Wasserhyazinthe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
21,59 €
Ø 18 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,38 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
21,59 €
Ø 18 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,38 €
ab 21,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Happy Heart Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 431,80 / l Parfumgroup Clinique Happy Heart Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 431,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 21,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Clinique Happy Heart Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l SUPERSHOP Clinique Happy Heart Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Clinique Happy Heart Edp Spray Kaufland Clinique Happy Heart Edp Spray 3-4 Werktage 22,93 € Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
• CLINIQUE Eau de Parfum Happy Heart, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto CLINIQUE Eau de Parfum Happy Heart, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Happy Heart Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 431,80 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,59 € 431.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 749.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,93 € 458,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart 100ml Eau de Parfum Spray Dress for Less Angebotsinfo 30,04 € Versand kostenfrei Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart 100ml Eau de Parfum Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 30,04 € 1001.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.040,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,20 € 1040 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Clinique K2KA010000, Clinique Happy Heart Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Eau de Parfum Happy Heart, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Clinique Happy Hart Perfume Spray 50ml 50 ml, Grundpreis: € 1.007,60 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,38 € 1007.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Clinique Happy Heart Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Happy Heart Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2003
Clinique
Eau de Toilette
rosa
Olivier Polge
Clinique Happy
Duft
Sandelholz, holzige Noten
blumig, fruchtig
Karotte, Wasserhyazinthe
Gurke, Kassien, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram