Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum (75ml)
-
Günstigster Preis
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum für Damen 75 ml
1-2 Werktage
10,62 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 15,07 €
→ zum Angebot
-
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis:...
1-2 Werktage
12,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum 75ml Lieferzeit 1-2 Werktage 13,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
-
Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
21,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,37 €
→ zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum (75ml) Test
Das Eau de Parfum von Elizabeth Arden 5th Avenue (Duftnote NYC) ist lang anhaltend und bietet eine blumige, holzige und elegante Duftnote. Ich habe es zu einem reduzierten Preis erworben und bin begeistert von seiner langanhaltenden Wirkung, die bis zu 24 Stunden anhält. Es ist definitiv einer meiner Favoriten! 😊.
Dieses Parfum ist angenehm leicht und unaufdringlich. Es eignet sich perfekt als Geschenk und überzeugt auch mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Obwohl es schnell verfliegt, habe ich immer noch Komplimente für den Duft erhalten, auch wenn ich dachte, man könnte ihn nicht mehr riechen. Ein toller Duft für den täglichen Gebrauch!.
Die Duftintensität dieses Eau de Parfums ist enttäuschend gering und hält leider nicht lange an. Für den Preis hatte ich mir mehr erwartet. Das war das letzte Mal, dass ich online einen Duft bestellt habe.
Geschmackssache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen