Clinique Happy Heart Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (19 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - holzige Noten Herznote: Karotte - Wasserhyazinthe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
17,50 €
Ø 19 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,29 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
17,50 €
Ø 19 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,29 €
ab 17,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clinique Happy Heart, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Kaufland Clinique Happy Heart, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, 2-3 Werktage 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
  • Clinique K2K8010000, Clinique Happy Heart Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Clinique K2K8010000, Clinique Happy Heart Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
  • Clinique 020714881429, Clinique Happy Heart EDP - 100 ml0 proshop DE Clinique 020714881429, Clinique Happy Heart EDP - 100 ml0 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Eau de Parfum Happy Heart Eau de Parfum Otto CLINIQUE Eau de Parfum Happy Heart Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Happy Heart Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Happy Heart, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,50 € 175,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Clinique K2K8010000, Clinique Happy Heart Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Clinique 020714881429, Clinique Happy Heart EDP - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,81 € 258.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Eau de Parfum Happy Heart Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 261,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 26,19 € 261.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 279,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € 279.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 283,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,30 € 283 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Clinique 20714881429, Clinique Happy Heart Eau De Parfum 100ml Rosa Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 29,99 € 299.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Clinique Glückliches Herz Edp Spray 100 ml 6ea4ad49-1502-4229-918f-6b1014f3e57a Dress for Less Angebotsinfo 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Clinique Glückliches Herz Edp Spray 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,75 € 327.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 347,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,95 € 369.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Clinique Happy™ Heart Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,00 € 620,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Happy Heart Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ It last
Uanka Oktober 2022

Dieses Parfüm ist absolut fantastisch, es passt perfekt zu meinem Körper. Obwohl ich es selbst nicht riechen kann, fragen mich alle, was es ist. Ich habe gelesen, dass wenn man sein Parfüm nicht riechen kann, es perfekt zu einem passt. Ich mag auch Clinique Happy, es hat die gleiche Wirkung.

5/5
★★★★★ Original product, quick delivery! Very happy
Syed August 2019

Nachdem ich vergeblich in den örtlichen Geschäften nach diesem Parfüm gesucht habe, habe ich es endlich zu einem super Preis auf Amazon gefunden! Dank eines tollen Prime Day Angebots habe ich es sofort bestellt. Es kam wie gewohnt schnell und sicher verpackt an. Sehr zufrieden mit dem Produkt - frischer und langanhaltender Duft, definitiv original. Es ist ziemlich stark, also sparsam verwenden.

5/5
★★★★★ My Favourite Perfume
K. L November 2015

Dies ist mein Lieblingsparfüm, das ich seit vielen Jahren benutze. Ich wollte es im Duty-Free-Shop am Flughafen kaufen, aber das Verkaufspersonal sagte mir, dass sie es nicht mehr haben, weil es wahrscheinlich bald ausverkauft sein wird. Deshalb habe ich diesen Verkäufer gefunden und mich eingedeckt.

Clinique Happy ist auch sehr gut, aber Happy Heart ist einfach das Beste. Ich probiere immer wieder andere Düfte aus (zuletzt Escada Elixis und ein Pierre Herme Duft für l'Occitane en Provence), aber für mich gibt es einfach nichts, was an die Großartigkeit von Clinique Happy Heart herankommt.

5/5
★★★★★ Super fresh smell
Amazon Kunde April 2024

Super nice smell. Fresh, light and good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2003
Clinique
Eau de Parfum
Olivier Polge
Clinique Happy
Duft
Sandelholz, holzige Noten
Chypre, blumig
Karotte, Wasserhyazinthe
Gurke, Kassien, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram