Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - weißer Moschus Herznote: Duftwicke - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
30,99 €
Ø 38 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,32 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
30,99 €
Ø 38 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,32 €
ab 30,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 516,50 / l Parfumgroup Jimmy Choo Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 516,50 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 591,50 / l SUPERSHOP Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 591,50 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• Jimmy Choo - Blossom proshop DE Jimmy Choo - Blossom Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 516,50 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,99 € 516.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 591,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € 591.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo - Blossom proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,55 € 625.8333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH006A02, Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 649.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo 46927, Jimmy Choo Blossom 60ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,49 € 674.8333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,38 € Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH006A02, Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 46,90 € 781.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60ml Spray For Her Dress for Less Angebotsinfo 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Jimmy Choo Blossom Eau De Parfum Spray 60 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,23 € 803.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,22 € 820,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,22 € → zum Angebot
Blossom EdP Spray 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,14 € Versand kostenfrei Gesamt 51,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 60 ml Test

5/5
★★★★★ Überraschend wunderbar 🌺
A.L. Mai 2021

Fantastisches Parfüm! Dieser blumige Duft ist perfekt ausbalanciert mit fruchtigen Noten. Die sich verändernde Duftwirkung ist faszinierend und hält den ganzen Tag. Insgesamt ein frischer, femininer Duft mit langer Haltbarkeit. Zwei Sprühstöße reichen für den ganzen Tag.

1/5
★☆☆☆☆ Hält nicht was es verspricht.....
Scharf Dezember 2020

Der Duft ist zwar angenehm, aber leider sehr kurzlebig. Für ein Parfüm ist der Preis zu hoch. Schade, dass die Haltbarkeit nicht überzeugt. Ich würde es nicht nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
T.S. Mai 2021

Schöner, langer Duft. Verschenke ich immer sehr gern an meine liebsten. Muttertag kam da sehr gelegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bezaubernder Duft
fotofan Januar 2021

Mein absoluter Lieböingsduft. Hatte mich im Karstadt darin verliebt und dort gekauft. Hab es jetzt hier nachgestellt da die Flasche leer war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2015
Jimmy Choo
Eau de Parfum
pink, silber, weiß
Jimmy Choo Blossom
Duft
Sandelholz, weißer Moschus
blumig, fruchtig
maskulin
Duftwicke, Rose
Himbeere, Zitrusfrüchte, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram