Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Sandelholz - weißer Moschus
Herznote: Duftwicke - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
32,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum Fruchtiges Blumenduft Parfum 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 342,70 /...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
34,27 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 39,17 €
→ zum Angebot
-
Jimmy Choo CH006A01, Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
-
JIMMY CHOO Eau de Parfum Blossom 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten:
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
40,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,60 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 100 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Jimmy Choo
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
pink, silber, weiß
Serie
Jimmy Choo Blossom
Duft
Basisnote
Sandelholz, weißer Moschus
Duftnote
blumig, fruchtig
Herznote
Duftwicke, Rose
Kopfnote
Himbeere, Zitrusfrüchte, rote Beeren
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
elegant
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen