Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml)

• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml.
• Es gehört zur Serie Lancôme La Nuit Trésor.
• Die Flakonfarbe ist Rosa und Schwarz.
• Die Duftnote ist fruchtig und orientalisch.
• Die Basisnote enthält Kaffee, Karamell, Lakritze, Litschi, Patchouli, Praline, Vanille, Weihrauch, Papyrus und Kumarin.
• Die Herznote besteht aus Erdbeere, Litschi, Passionsfrucht, Patchouli, Weihrauch, Papyrus, Vanille-Orchidee und schwarzer Rose.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
38,66 €
Ø 42 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
38,66 €
Ø 42 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 38,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme La Nuit Trésor L'EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.290,- / l CosmeticExpress Lancôme La Nuit Trésor L'EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.290,- / l lagernd | 1-3 Werktage 38,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
• LANCÔME Trésor La Nuit L'Eau de Parfum Eau de Parfum Flaconi LANCÔME Trésor La Nuit L'Eau de Parfum Eau de Parfum 1-2 Tage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Lancôme Trésor La Nuit L'Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Trésor La Nuit L'Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
• LANCOME Eau de Parfum Tresor La Nuit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto LANCOME Eau de Parfum Tresor La Nuit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,19 € Versand kostenfrei Gesamt 76,19 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.66 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme La Nuit Trésor L'EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.290,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,66 € 1288.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
LANCÔME Trésor La Nuit L'Eau de Parfum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Lancôme Trésor La Nuit L'Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 1.575,67 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 47,27 € 1575.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
Lancôme Trésor La Nuit Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Lancôme - Lancôme La Nuit Trésor - Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 48,95 € 1631.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Lancôme L53888, Lancôme La Nuit Trésor L'Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.899,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,99 € 1899.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 57,95 € 1931,67 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
LANCÔME La Nuit Trésor, Eau de Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.017,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,50 € 2016.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Lancome L53888, Lancome LANCÔME La Nuit Tresor L'Eau de Parfum Vaporisateur 30ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 68,00 € 2266.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 71,95 € → zum Angebot
LANCOME Eau de Parfum Tresor La Nuit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,19 € Versand kostenfrei Gesamt 76,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml)

Einführung in Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml)

Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml) ist ein verführerischer Duft, der seit 2015 die Herzen vieler Frauen erobert. Dieses Eau de Parfum besticht durch seine sinnliche und orientalische Duftnote, die perfekt für besondere Anlässe geeignet ist. Der elegante Flakon in Rosa und Schwarz unterstreicht die luxuriöse Ausstrahlung dieses Parfums.

Einzigartige Duftkomposition

Die Kopfnote von Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml) eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bergamotte, Birne, Orchidee, Rose und Tangerine. In der Herznote entfalten sich die intensiven Aromen von Erdbeere, Litschi, Passionsfrucht, Patchouli, Weihrauch, Papyrus, Vanille-Orchidee und schwarzer Rose. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit Kaffee, Karamell, Lakritze, Litschi, Patchouli, Praline, Vanille, Weihrauch, Papyrus und Kumarin ab.

Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Lancôme
Eau de Parfum
rosa, schwarz
Lancôme La Nuit Trésor
Duft
Praline
fruchtig, orientalisch
Litschi, Papyrus, Patchouli, Weihrauch
Orchidee, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram