Revlon Charlie Red Eau Fraîche (100ml) Eau de Toilette
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Amber - Honig - Moschus - Sandelholz
Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Nelke - Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
5,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Revlon Charlie Blue Eau Fraiche 100 ml, Grundpreis: € 57,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
-
Revlon Charlie Blue Eau Fraiche Eau de Toilette für Damen 100 ml
1-2 Werktage
6,37 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 10,82 €
→ zum Angebot
-
Revlon Eau de Toilette Charlie Red Eau Fraiche Eau De Toilette 100ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.
Revlon Charlie Red Eau Fraîche (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Revlon Charlie Red Eau Fraîche (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1993
Marke
Revlon
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
orange, silber
Serie
Revlon Charlie
Duft
Basisnote
Amber, Honig, Moschus, Sandelholz, Zeder
Herznote
Jasmin, Maiglöckchen, Nelke, Orchidee, Rose, Tuberose, Ylang-Ylang
Kopfnote
Gardenie, Orangenblüte, Pfirsich, Pflaume, Veilchen, schwarze Johannisbeere
Duftkonzentration
Eau Fraîche für Frauen
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen