Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist (30ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2015 Welcher Duft passt zu mir?: blumig - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,69 €
Ø 28 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,69 €
Ø 28 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 26,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist 30 ml, Grundpreis: € 1.019,67 / l SUPERSHOP Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist 30 ml, Grundpreis: € 1.019,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez NARCISO Haarduft Haarspray Flaconi Narciso Rodriguez NARCISO Haarduft Haarspray 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Narciso Narciso narciso rodriguez NARCISO Haarparfum für... NOTINO Narciso Rodriguez Narciso Narciso narciso rodriguez NARCISO Haarparfum für... 1-2 Werktage 32,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.69 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist 30 ml, Grundpreis: € 1.019,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,69 € 889.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez NARCISO Haarduft Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Narciso Narciso narciso rodriguez NARCISO Haarparfum für Damen 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 1083.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Narciso Hair Mist 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist 30 ml, Grundpreis: € 1.716,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 51,50 € 1716.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Narciso Rodriguez Narciso Hair Mist (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Eli Mai 2022

Ich habe bereits das Parfüm Poudre von Narciso Rodriguez und das Hair Mist riecht genauso intensiv. Es hält den Duft noch länger. Bin sehr zufrieden und werde es auf jeden Fall wieder bestellen. 😍👍🏼.

5/5
★★★★★ Bekomme viele Komplimente
Caroline d November 2023

Hatte es bereits mehrmals gekauft. Riecht mega. Bekomme immer Komplimente dafür.

Haare nach Jahren bis jetzt nicht angegriffen. Sollte auch nur auf fertig gestyltes Haar aufgesprüht werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt um den Parfumduft abzurunden!
Karin November 2022

Mein liebster Duft… und nun entdecke ich das dazu passende Haarparfum! Himmlisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Decent quality.
Cheridan E August 2020

It's a good quality hair perfume and I can't complain, it arrived in good order. Personally I find it a little too powdery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Narciso Rodriguez Narciso
blumig, holzig
Duft
Haarparfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram