Narciso Rodriguez for Her Hair Mist (30ml) Damenparfum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Vanille - Vetiver Herznote: Orangenblüte - Osmanthus Kopfnote: Bergamotte - Koriander
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,97 €
Ø 28 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,97 €
Ø 28 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 27,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez for her Haarparfum für Damen 30 ml iparfumerie Narciso Rodriguez for her Haarparfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 27,97 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez for her Haarparfum Flaconi Narciso Rodriguez for her Haarparfum 1-2 Tage 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her - Hair Mist 30ml Damen dressforless Narciso Rodriguez For Her - Hair Mist 30ml Damen Lieferung in 3-5 Tage 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.97 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez for her Haarparfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,97 € 932,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Haarparfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
For Her - Hair Mist 30ml Dress for Less Angebotsinfo 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her - Hair Mist 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,61 € 1053.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her For Her narciso rodriguez for her Haarparfum für Damen 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 1096.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
For Her Hair Mist 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Hair Mist 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Hair Mist 30 ml, Grundpreis: € 1.716,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 51,50 € 1716.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Narciso Rodriguez for Her Hair Mist (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ich empfehle
Fomina Juni 2024

Ich bin froh. Das Aroma ist anhaltend und originell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Romanaabiol6 September 2023

Duft Hammer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Narcisco
Gerda Juni 2023

Ein absolut genialer Duft frisch und langanhaltend. Ideal beu Parfumunverträglichkeit, einfach auf die Haare sprühen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert, angenehmer Duft ,,,, frisch
Lenni Dezember 2020

Das ist super , die harre riechen noch drei Tage später ,,,, jeder will es haben 🙈. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Narciso Rodriguez for Her
Moschus, blumig, holzig
Duft
Amber, Moschus, Vanille, Vetiver
Orangenblüte, Osmanthus
Bergamotte, Koriander
Haarparfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram