BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Moschus - Zeder Herznote: Jasmin - Lorenox - türkische Rose Kopfnote: Birne - Erdbeere - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
136,64 €
Ø 131 €
124,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
136,64 €
Ø 131 €
124,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,63 €
ab 136,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Eau de Parfum Bouquet De Hongrie Eau de Parfum Kaufland BDK Parfums Eau de Parfum Bouquet De Hongrie Eau de Parfum 3-4 Werktage 136,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 141,54 € → zum Angebot
• BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 150,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 155,19 € → zum Angebot
• bdk Parfums BDKBOUQ100, bdk Parfums Collection Parisienne Bouquet de Hongrie... easyCOSMETIC bdk Parfums BDKBOUQ100, bdk Parfums Collection Parisienne Bouquet de Hongrie... auf Lager 166,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
• Bdk Parfums Eau de Parfum Bouquet De Hongrie Edp Spray Otto Bdk Parfums Eau de Parfum Bouquet De Hongrie Edp Spray lieferbar in 2 Wochen 242,63 € Versand kostenfrei Gesamt 242,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.64 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Eau de Parfum Bouquet De Hongrie Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,64 € 1366,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 141,54 € → zum Angebot
BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.502,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 150,29 € 1502.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 155,19 € → zum Angebot
bdk Parfums BDKBOUQ100, bdk Parfums Collection Parisienne Bouquet de Hongrie Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 166,99 € 1669.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
BDK Bouquet de Hongrie Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
bdk Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
bdk Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
BDK BDKBOUQ100, BDK Bouquet de Hongrie Eau de Parfum Natural Spray 100ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk PARFUMS BDKBOUQ100, bdk PARFUMS - Bouquet De Hongrie - Eau de Parfum Unisex (0.1 niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Bdk Parfums Eau de Parfum Bouquet De Hongrie Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 242,63 € Versand kostenfrei Gesamt 242,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:33 Uhr.

BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2016
David Benedek
Duft
Ambra, Moschus, Zeder
Jasmin, Lorenox, türkische Rose
Birne, Erdbeere, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram