Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

Basisnote: Olive - Sandelholz - Zeder Herznote: Jasmin - Thymian Kopfnote: Apfel - Pflaume - Vanille - Zimt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,66 €
Ø 62 €
34,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,66 €
Ø 62 €
34,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 64,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum Spray (80 ml) Kaufland Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum Spray (80 ml) 1-3 Werktage 64,66 € Versand kostenfrei Gesamt 64,66 € → zum Angebot
  • Hugo Boss BOSS Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum für Damen 80 ml,... NOTINO Hugo Boss BOSS Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum für Damen 80 ml,... 1-2 Werktage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
  • HUGO Eau de Parfum ALIVE Sparkling Lavender, Limitierte Edition Kreiert von Otto HUGO Eau de Parfum ALIVE Sparkling Lavender, Limitierte Edition Kreiert von lieferbar in 2 Wochen 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.66 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum Spray (80 ml) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,66 € 808,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,66 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,50 € 1031,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,50 € 1031.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Boss Alive Sparkling Lavender EDP 80 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 83,68 € 1046 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,68 € → zum Angebot
Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.046,13 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 83,69 € 1046.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350252537, Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum Spray 80 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 92,99 € 1162.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 74552, Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum 80 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 96,40 € 1205 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum (EdP) 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 123,51 € Versand kostenfrei Gesamt 123,51 € → zum Angebot
HUGO Eau de Parfum ALIVE Sparkling Lavender, Limitierte Edition Kreiert von Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:27 Uhr.

Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Alive Sparkling Lavender Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Annick Ménardo
Duft
Olive, Sandelholz, Zeder
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Jasmin, Thymian
Apfel, Pflaume, Vanille, Zimt, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram