Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum (80ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: weißer Moschus Herznote: Iris - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,99 €
Ø 54 €
50,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Inhalt in ml
10 ml40 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,99 €
Ø 54 €
50,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masakï Matsushïma 28580, Masakï Matsushïma Shiro Eau de Parfum Spray 80 ml, easyCOSMETIC Masakï Matsushïma 28580, Masakï Matsushïma Shiro Eau de Parfum Spray 80 ml, auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum 80 ml Topfragrance Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum 80 ml 2-4 Werktage 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
• Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml Beautywelt Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Masaki Matsushima Shiro EDP 80 ml Kaufland Masaki Matsushima Shiro EDP 80 ml 3-4 Werktage 61,08 € Versand kostenfrei Gesamt 61,08 € → zum Angebot
Varianten: Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Masakï Matsushïma 28580, Masakï Matsushïma Shiro Eau de Parfum Spray 80 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 674.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum 80 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Masaki Matsushima Shiro EDP 80 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,08 € 763,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,08 € → zum Angebot
Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 888,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,00 € 887.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Masaki Matsushima Shiro Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Favorit
Tatsiana Juni 2017

Dieser traumhafte Duft zu einem unschlagbaren Preis wurde schnell geliefert. Obwohl die Haltbarkeit etwas kurz ist, ist es definitiv ein Originalprodukt. Nutze diesen Duft schon lange und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ A very original and enchanting perfume!
GIOIA Juni 2015

Dieser Duft ist einfach fantastisch! Normalerweise benutze ich keine Frauenparfüms, aber dieses hat mich wirklich überzeugt. Der Versand war auch super schnell. Das Paket kam innerhalb von zwei Tagen nach Rom (Italien) an. Amazon ist einfach großartig!.

5/5
★★★★★ Zart
haifrau Dezember 2014

Dieser Zauberhaft Duft ist eine perfekte Mischung aus Süße und Blumigkeit, die im Laufe der Zeit noch besser wird. Langanhaltend und dennoch dezent, ein Must-Have für Duftliebhaber. Ich würde dieses Produkt jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Parfum
Scholz A Dezember 2023

Wer natürliche Düfte liebt, hat hier eine sehr gute Wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2011
Masakï Matsushïma
Eau de Parfum
schwarz, weiß
Duft
weißer Moschus
blumig, pudrig
Iris, Rose
blumige Noten, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram