Hugo Boss The Scent for her Eau de Parfum refillable 50ml Damenparfum

★★★★★ (203 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das elegante Eau de Parfum verzaubert mit einer femininen Komposition aus fruchtig-blumigen Noten für einen langanhaltenden Duft.
• Die verführerische Kopfnote von saftigem Pfirsich eröffnet das Dufterlebnis mit einer frischen, fruchtigen Note.
• Im Herzen entfaltet sich die exotische Osmanthus-Blüte, die dem Duft eine faszinierende florale Tiefe verleiht.
• Die Basisnote aus Kakao und weißem Moschus rundet die Komposition mit einer warmen, sinnlichen Note ab.
• Der nachfüllbare 50-ml-Flakon vereint Nachhaltigkeit mit luxuriösem Design für ein hochwertiges Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 48,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss BOSS The Scent for Her Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis:... NOTINO Hugo Boss BOSS The Scent for Her Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent For Her Eau de Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent For Her Eau de Parfum 1-2 Tage 49,21 € Versand kostenfrei Gesamt 49,21 € → zum Angebot
• Hugo Boss-hugo NGL-202824, Hugo Boss-hugo The Scent For Her Eau De Parfum 50ml... Dress Inn Hugo Boss-hugo NGL-202824, Hugo Boss-hugo The Scent For Her Eau De Parfum 50ml... 9-11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum THE SCENT, EDP, wunderschöner Duft Otto BOSS Eau de Parfum THE SCENT, EDP, wunderschöner Duft lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent for her Eau de Parfum refillable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss BOSS The Scent for Her Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 978 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent For Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,21 € Versand kostenfrei Gesamt 49,21 € → zum Angebot
Hugo Boss-hugo NGL-202824, Hugo Boss-hugo The Scent For Her Eau De Parfum 50ml Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Boss The Scent For Her Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 60,24 € 1204,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum THE SCENT, EDP, wunderschöner Duft Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum "THE SCENT" EDP, wunderschöner Duft Quelle Angebotsinfo Verfügbar 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.568,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 78,40 € 1568 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,40 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent for Her Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
BOSS The Scent Eau de Parfum for Her Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € 1599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208295, Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 1599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Boss The Scent For Her Eau de Parfum Nat. Spray refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,76 € 1635,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
Hugo Boss 66411, Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 82,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss The Scent for her Eau de Parfum refillable 50ml

Hugo Boss The Scent for her Eau de Parfum refillable 50ml - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz weiblicher Anziehungskraft mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfum entfaltet eine betörende Aura, die Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht und Sie in den Mittelpunkt rückt. Seine raffinierte Komposition vereint fruchtige und blumige Noten zu einer unwiderstehlichen Duftkreation, die Ihre Sinne verzaubert und Ihre Umgebung fesselt.

Sinnlicher Duftauftakt für unvergessliche Momente

Lassen Sie sich von der verführerischen Kopfnote aus saftigem Pfirsich umhüllen. Dieser fruchtige Auftakt weckt Assoziationen an sonnendurchflutete Sommertage und verleiht Ihnen eine strahlende Frische. Die Herznote aus edlem Osmanthus entfaltet sich sanft und verleiht dem Duft eine blumige Eleganz. Diese harmonische Verbindung kreiert eine feminine Aura, die Ihre Persönlichkeit gekonnt in Szene setzt und Sie den ganzen Tag begleitet.

Hugo Boss The Scent for her Eau de Parfum refillable 50ml Test

5/5
★★★★★ My Favourite seit Jahren
von einer Kundin Februar 2023

Seit 2016 trage ich dieses Parfüm und bin begeistert! Es verursacht viele Komplimente, duftet angenehm und hält lange an, ohne aufdringlich zu sein. Ich kann es nur empfehlen und kaufe es immer wieder nach. Ein Must-Have für jeden Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ Mega guter Geruch
von einem Kunden Juni 2022

Dieses Parfum war ein großartiges Geschenk und hat begeistert! Der Duft ist unschlagbar und bei Frauen besonders beliebt - ein echter Klassiker. Der Preis ist ebenfalls überzeugend. Ich kann es nur empfehlen. Herzlichen Dank!.

5/5
★★★★★ Ich liebe Boss
von einem Kunden April 2022

Dieser Duft trifft den perfekten Mittelweg und ist für jeden Geschmack geeignet. Egal, ob Sie süße oder frische Aromen bevorzugen, dieses Parfum ist eine sichere Wahl, die jedem gefällt. Ideal für jeden Anlass und unvergesslich in der Wirkung!.

5/5
★★★★★ ATEMBERAUBENDER DUFT
eine Kundenbewertung August 2021

Ich habe diesen Duft verschenkt und war so begeistert, dass ich ihn mir selbst gekauft habe! Der Duft ist einfach fantastisch und wirkt bei jedem unterschiedlich. Definitiv meine Empfehlung! Probiert ihn unbedingt aus! Ich bin total begeistert von diesem Parfüm!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich erhielt zufällig einen Tester aus der Drogerie und der Duft war einfach unwiderstehlich! Sofort habe ich 50 ml auf Otto bestellt und bereue keinen Moment. Absolut empfehlenswert! Ideal für Liebhaber süßer, frischer und blumiger Aromen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
eine Kundenbewertung Januar 2021

Ich hatte viel Positives über diesen Duft gehört und wollte ihn selbst testen. Er hat meine Erwartungen übertroffen! Ein wunderbarer, femininer Duft, der jedoch dezent und angenehm ist – einfach perfekt für den Alltag. Definitiv einer meiner neuen Lieblingsdüfte!.

Meinungen 1 bis 6 von 203

Allgemeine Daten
Hugo Boss The Scent for Her
Duft
Kakao, weißer Moschus
blumig, fruchtig
Osmanthus
Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
betörend, elegant, feminin, verführerisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram