Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Iris Kopfnote: Tinte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
42,50 €
Ø 45 €
42,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Inhalt in ml
40 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
42,50 €
Ø 45 €
42,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 42,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO Flower by Kenzo Ikebana Indigo Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: NOTINO KENZO Flower by Kenzo Ikebana Indigo Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• KENZO Flower Ikebana Indigo, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland KENZO Flower Ikebana Indigo, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 2-3 Werktage 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Flower Ikebana Indigo Otto KENZO Eau de Parfum Flower Ikebana Indigo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Flower By Kenzo Ikebana Indigo Eau De Parfum 75ML Amazon Marketplace Flower By Kenzo Ikebana Indigo Eau De Parfum 75ML 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
KENZO Flower by Kenzo Ikebana Indigo Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 566.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
KENZO Flower Ikebana Indigo, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,00 € 653,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Flower Ikebana Indigo Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 724,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,30 € 724 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
KENZO Flower Ikebana Indigo by Kenzo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,57 € Versand kostenfrei Gesamt 56,57 € → zum Angebot
Kenzo K000142, Kenzo Flower Ikebana Indigo by Kenzo Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 759.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 793,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,49 € 793.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Indigo Edp Spray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 60,99 € 813.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Flower By Kenzo Ikebana Indigo Eau De Parfum 75ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Kenzo Flower By Ikebana Indigo 75ml Eau De Parfum Blau Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 75,49 € 1006.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 81,48 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum 75ml Spray für sie Dress for Less Angebotsinfo 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum 75ml Spray für sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,49 € 1019.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower Ikebana Indigo Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Ane Ayo
Kenzo Flower by Kenzo
Duft
Vanille
Ambra, blumig, orientalisch
Iris
Tinte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram