Tous Electro Touch Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum präsentiert sich in einer 50 ml Flasche, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es handelt sich um ein veganes Produkt, das bewusste Konsumentinnen anspricht.
• Die Duftkreation stammt vom renommierten Parfumeur Fabrice Pellegrin.
• Mit seiner blumig-fruchtigen Duftnote passt es perfekt zum Trend der Duftneuheiten 2024.
• Als Eau de Parfum bietet es eine höhere Duftkonzentration für lang anhaltenden Genuss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,05 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,05 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tous Electro Touch Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 799,80 / l SUPERSHOP Tous Electro Touch Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 799,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Tous Electro Touch Ep 50 Vap Kaufland Tous Electro Touch Ep 50 Vap 4-7 Werktage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• Tous Electro Touch Eau de Parfum Flaconi Tous Electro Touch Eau de Parfum 1-2 Tage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Tous Electrotouch Edp Vapo 50 ml dressforless Tous Electrotouch Edp Vapo 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 49,74 € Versand kostenfrei Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Varianten: Tous Electro Touch Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Tous Electro Touch Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 799,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,99 € 799.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Tous Electro Touch Ep 50 Vap Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 46,29 € 925,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Tous Electro Touch Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Electrotouch Edp Vapo 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 49,74 € Versand kostenfrei Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Tous Electrotouch Edp Vapo 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 49,74 € 994.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,74 € → zum Angebot
ELECTROTOUCH edp vapo 50 ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Tous Electro Touch Eau de Parfum (50ml)

Entdecken Sie die Elektrisierung der Sinne

Das Tous Electro Touch Eau de Parfum (50ml) präsentiert sich als aufregende Neuheit im Bereich der Damen Düfte für 2024. Diese Kreation des renommierten Parfumeurs Fabrice Pellegrin verspricht ein einzigartiges Dufterlebnis, das die Sinne auf besondere Weise anregt. Mit seiner Kombination aus blumigen und fruchtigen Noten verkörpert es perfekt den Zeitgeist moderner Frauen, die Wert auf Individualität und Ausdruckskraft legen.

Blumig-Fruchtiger Duftcocktail für Selbstbewusste

Der Duft entfaltet sich in einer harmonischen Komposition, die sowohl blumige als auch fruchtige Akkorde geschickt miteinander verwebt. Diese Verschmelzung kreiert eine olfaktorische Symphonie, die gleichzeitig frisch und verführerisch wirkt. Ideal für Frauen, die einen Duft suchen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht und ihnen in jeder Situation ein Gefühl von Stärke und Anmut verleiht. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für ein lang anhaltendes Dufterlebnis.

Tous Electro Touch Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tous Electro Touch Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Fabrice Pellegrin
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram