Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Magnolie Kopfnote: Yuzu - Zuckerwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,89 €
Ø 101 €
100,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,07 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,89 €
Ø 101 €
100,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,07 €
ab 100,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.008,90 / l SUPERSHOP Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.008,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,89 € Versand kostenfrei Gesamt 100,89 € → zum Angebot
• Loewe Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 100 ml dressforless Loewe Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 100 ml Lieferung in 3-5 Tage 109,81 € Versand kostenfrei Gesamt 109,81 € → zum Angebot
• Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 100 ml Dress for Less Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 100 ml 109,81 € Versand kostenfrei Gesamt 109,81 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Parfum Otto Loewe Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 150,07 € Versand kostenfrei Gesamt 150,07 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.89 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.008,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,89 € 1008.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 109,81 € Versand kostenfrei Gesamt 109,81 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 109,81 € 1098.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,81 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Edp Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 111,28 € 1112,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,28 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 113,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,49 € → zum Angebot
Loewe 100389, Loewe Aura White Magnolia Vapo 100ml Eau De Toilette Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 117,99 € 1179.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Loewe Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 150,07 € Versand kostenfrei Gesamt 150,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chypre, Gourmand, blumig
Duft
Vanille
Magnolie
Yuzu, Zuckerwatte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram