Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum 30ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz - holzige Noten - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Tuberose Kopfnote: Grapefruit - Mango - Quit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
48,99 €
Ø 59 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
48,99 €
Ø 59 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 48,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l SUPERSHOP Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Dolce Shine, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Dolce&Gabbana Dolce Shine, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 12-15 Werktage 61,12 € Versand kostenfrei Gesamt 61,12 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Shine Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Dolce & Gabbana Shine Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l sofort lieferbar 63,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Shine Eau De Parfum Spray 30ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Shine Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 69,77 € Versand kostenfrei Gesamt 69,77 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,99 € 1633 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Shine, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 12-15 Werktage 61,12 € 2037,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,12 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Shine Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Shine Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 69,77 € Versand kostenfrei Gesamt 69,77 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Shine E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.366,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 71,00 € 2366.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum 30ml Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nour Februar 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Marie Salamagne
Dolce & Gabbana Dolce
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Sandelholz, holzige Noten, weißer Moschus
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose
Grapefruit, Mango, Quit
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram