Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Mandelmilch - Vanille Herznote: Frangipani - Kokosnuss - Ylang-Ylang Kopfnote: Magnolie - Mandarinorange - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
46,79 €
Ø 52 €
46,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
46,79 €
Ø 52 €
46,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 46,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 935,80 / l SUPERSHOP Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 935,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana DABI40360210000, Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABI40360210000, Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum... auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 9-10 Werktage 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Garden Eau de Parfum 50ml Spray Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Garden Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.79 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 935,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,79 € 935.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI40360210000, Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 57,79 € 1155,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Garden Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Garden 50 Ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 64,49 € 1289.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI40360210000, Dolce&Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 66,16 € 1323.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 70,06 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.949,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 97,49 € 1949.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Garden EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.120,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 106,00 € 2120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gaaanz große liebe
Michael B April 2019

Ich habe dieses Parfüm woanders entdeckt und gekauft, aber hier war es am günstigsten. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Normalerweise bin ich kein Fan von D&G, aber dieses Parfüm ist einfach unglaublich! Pudrig und dezent blumig, perfekt für den Sommer.

LG Brigita. B.

4/5
★★★★☆ In echt ist die Farbe ein bißchen anders
User Dezember 2022

Ich war enttäuscht, als ich feststellte, dass das Parfüm nicht das war, was ich erwartet hatte. Leider konnte ich es nicht zurückgeben, da ich die Folie bereits entfernt hatte. Die Farbe entspricht nicht dem erwarteten Orange, sondern eher einem anderen Ton.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Elisabeth Januar 2024

Ein sehr schöner Duft für kaltere Jahreszeiten. Ich bin sehr zufrieden und nehme ihn fast täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Juergen A Mai 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2018
Dolce & Gabbana Dolce
blumig, fruchtig
Duft
Mandelmilch, Vanille
Frangipani, Kokosnuss, Ylang-Ylang
Magnolie, Mandarinorange, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram