Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Tonkabohne - Vanille Herznote: Jasmin - Tuberose - Ylang-Ylang - solare Noten Kopfnote: Mandarinorange - Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,76 €
Ø 71 €
70,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,76 €
Ø 71 €
70,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 70,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 50ml Kaufland Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 50ml 3-4 Werktage 70,76 € Versand kostenfrei Gesamt 70,76 € → zum Angebot
• Paco Rabanne 65167734, Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense... easyCOSMETIC Paco Rabanne 65167734, Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense... auf Lager 73,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
• Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.537,80... SUPERSHOP Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.537,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Parfum Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum... Otto paco rabanne Eau de Parfum Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.76 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,76 € 1415,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,76 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65167734, Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 1479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.537,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,89 € 1537.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (50ml) Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei
muaythai-fighter Januar 2022

Das Parfüm kam zwar etwas verspätet an, aber letztendlich pünktlich einen Tag vor Heiligabend. Die Lieferung verlief reibungslos und das Produkt entsprach meinen Erwartungen. Amazon könnte jedoch noch an seiner Logistik arbeiten, da der ursprüngliche Liefertermin nicht eingehalten wurde. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem ersten Parfümkauf auf Amazon und werde in Zukunft wieder hier bestellen. Vielen Dank! Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen Online-Shop ist, könnte hier fündig werden.

3/5
★★★☆☆ Meiner Tochter gefällt's 😉
petra p März 2024

Hallo, das Parfüm war ein Geschenk und die Person, die es trägt, mag es gerne. Obwohl es ein Damenduft ist, erinnert es mich eher an ein herbens Aftershave. Persönlich gefällt mir der Duft nicht, was aber auch völlig okay ist. Viele Grüße.

5/5
★★★★★ Super
Sander Dezember 2023

Guter Duft 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es
Sternwolf Dezember 2023

Richt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo
Paco Rabanne Lady Million, Paco Rabanne Lady Million Fabulous
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Moos, Tonkabohne, Vanille
Jasmin, Tuberose, Ylang-Ylang, solare Noten
Mandarinorange, Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram