Shiseido Zen Gold Elixir Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
46,69 €
Ø 63 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
46,69 €
Ø 63 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
ab 46,69 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Shiseido Zen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l SUPERSHOP Shiseido Zen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
  • Shiseido Zen for Women Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 470,- / l Parfuem365 Shiseido Zen for Women Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 470,- / l 3-8 Werktage 47,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
  • SHISEIDO Eau de Parfum Zen Gold Elixir 2018 Otto SHISEIDO Eau de Parfum Zen Gold Elixir 2018 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.69 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Zen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 46,69 € 466.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Shiseido Zen for Women Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 470,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,00 € 470 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Shiseido Zen Eau de Parfum - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 47,19 € 471.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 50,18 € → zum Angebot
Shiseido 10110202101, Shiseido Zen Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 509.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Shiseido Zen für Frauen Edp Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,78 € 517.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Shiseido 29203, Shiseido Zen 100ml Eau De Parfum Gelb Frau Yellow female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 51,99 € 519.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Shiseido Zen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 529,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 52,99 € 529.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Shiseido ZEN Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 507,13 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 53,95 € 539.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Shiseido Zen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 697,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 69,75 € 697.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
SHISEIDO Eau de Parfum Zen Gold Elixir 2018 Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Shiseido Zen Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 729,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,90 € 729 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Shiseido - Zen - 100ml EDP Eau de Parfum, Grundpreis: € 799,50 / l Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € 799.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Zen Gold Elixir Eau de Parfum 100 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Duft
lotta Februar 2024

Dieses Parfüm hat sich verändert und ist nicht mehr wie früher. Trotz jahrelanger Nutzung gibt es einen deutlichen Unterschied. Nach der letzten Flasche werde ich es nicht mehr kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Not what we expected
Paul M Januar 2022

Ich habe dieses Produkt als Weihnachtsgeschenk für meine Frau gekauft und als sie es diese Woche ausprobierte, stellte sie fest, dass es nicht dasselbe war wie das, das sie in der Vergangenheit hatte. Wir sind dabei, es zurückzugeben (auf eigene Kosten).

1/5
★☆☆☆☆ Shiseido Eau de Parfum
Buhr Februar 2015

Seit Jahren benutze ich Shiseido und kaufte es bisher im Fachhandel. Nachdem ich dieses Produkt erhalten hatte und aufgetragen hatte, bemerkte ich, dass der bekannte Duft nicht wahrnehmbar war. Sogar mein Mann konnte keinen Duft feststellen.

Wir haben die Probe mit einem anderen Flakon "Shiseido" gemacht und der Duft war fantastisch. Wir sind der Meinung, dass dieses Produkt nichts mit dem Originalduft zu tun hat.

5/5
★★★★★ Toller Duft
katharina s April 2024

Hält lange an und riecht toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram