Laura Biagiotti Roma Body Lotion (150ml) Bodylotion

★★★★★ (28 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Menge: 150 ml Duftnote: orientalisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
8,25 €
Ø 10 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
8,25 €
Ø 10 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 8,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Donna 150 ml, Body Lotion | Orientalisch-würzige Amazon Laura Biagiotti Roma Donna 150 ml, Body Lotion | Orientalisch-würzige Auf Lager 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti F11BB151N, Laura Biagiotti Roma Donna Body Lotion 150 ml hagelshop.de Laura Biagiotti F11BB151N, Laura Biagiotti Roma Donna Body Lotion 150 ml 1-2 Werktage 8,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Körperpflegemittel Laura Biagiotti Roma Bodylotion 150 ml Otto Laura Biagiotti Körperpflegemittel Laura Biagiotti Roma Bodylotion 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Roma Donna 150 ml, Body Lotion | Orientalisch-würzige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Donna 150 ml, Body Lotion | Orientalisch-würzige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Bodylotion 150 ml, Grundpreis: € 55,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,25 € 55 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Laura Biagiotti F11BB151N, Laura Biagiotti Roma Donna Body Lotion 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,25 € 55 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Body Lotion 150 ml, Grundpreis: € 62,73 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,41 € 62.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Bodylotion 150 ml, Grundpreis: € 62,35 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € 66.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Bodylotion 150 ml, Grundpreis: € 73,27 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 10,99 € 73.2667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Body Lotion, Grundpreis: € 86,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 12,90 € 86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Körperpflegemittel Laura Biagiotti Roma Bodylotion 150 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Body Lotion, Grundpreis: € 113,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 17,00 € 113.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:01 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Body Lotion (150ml) Test

3/5
★★★☆☆ Ich liebe roma....echt????????
Sandrine November 2018

Roma bei Müller für 12€, aber zurzeit ausverkauft. Bin mir unsicher, ob es echt ist. Der Geruch ist entscheidend, nicht der Preis. Vorsicht vor Fälschungen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Babsy Februar 2026

Toller Duft und zieht gut in die Haut ein, dazu nehme ich Duschgel und v. Roma Eau de Toiletti, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Marie Dezember 2025

Ein sehr toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Wolfgang K Dezember 2025

Meine Frau ist mit dieser Ware sehr zufrieden. Sie liebt das Produkt seit Jahren! Auch die Lieferung durch Amazon erfolgte wieder sehr rasch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Bodylotion
nach dem Duschen oder Baden
Körper
Duft
orientalisch
Eigenschaften
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Cremen & Pflegen
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram