Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense (80ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Vanille - Vetiver Herznote: Orangenblüte - Sesam - Tuberose Kopfnote: schwarzer Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
63,19 €
Ø 82 €
63,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,50 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
63,19 €
Ø 82 €
63,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,50 €
ab 63,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 80ml Avesol Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 80ml 2-4 tage 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 5-7 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Givenchy P069172, Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Spray 80 ml,... easyCOSMETIC Givenchy P069172, Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Spray 80 ml,... auf Lager 108,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 112,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.19 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 80ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,00 € 1000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Givenchy P069172, Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 108,99 € 1362.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: € 1.406,25 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 112,50 € 1406.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense (80ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Parfüm das ich je hatte 👍👍
Trischa September 2021

Dieses langanhaltende Parfüm begeistert immer wieder mit seiner Duftnote. Immer wieder erhalte ich Komplimente und werde auf das besondere Dufterlebnis angesprochen. Ein absolutes Must-have, das ich gerne weiterempfehle. 👍.

5/5
★★★★★ Einfach himmlisch
Claudia Juli 2024

Toller Duft. Hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ginvenchy Parfum
Amazon Kunde März 2024

Originalen Duft eau de Parfum ,kann einfach weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Duft ❤❤❤
Hanna Januar 2022
Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Patchouli, Vanille, Vetiver
Orangenblüte, Sesam, Tuberose
schwarzer Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram