Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Cashmeran - Patchouli - Vanilla Herznote: Freesie - Mairose - Pfingstrose - Rose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Himbeere - Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
104,99 €
Ø 108 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
104,99 €
Ø 108 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
ab 104,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LB3803, Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LB3803, Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de... auf Lager 104,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare 3-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Mon Paris Intensément Eau de Parfum Vapo Parfuemerie-CB Mon Paris Intensément Eau de Parfum Vapo 3-4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LB3803, Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 104,99 € 2099.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Intense Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,00 € 2380,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Mon Paris Intensément Eau de Parfum Vapo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,96 € 2699,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ echt gut
Markus April 2021

Meiner Frau gefällt es super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Dora Baghriche-Arnaud, Harry Fremont, Olivier Cresp
Cyprus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Benzoeharz, Cashmeran, Patchouli, Vanilla, weißer Moschus
Freesie, Mairose, Pfingstrose, Rose, Stechapfel
Bergamotte, Birne, Himbeere, Orange, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram