Montale Rendez-Vous à Moscou Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml.
• Es wurde im Jahr 2018 veröffentlicht.
• Der Duftcharakter ist elegant.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum für Frauen (EdP).
• Es gehört zur Preiskategorie 75 bis 100 Euro.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,00 €
Ø 94 €
94,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,00 €
Ø 94 €
94,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 94,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montale Rendez-vous a Moscou Eau De Parfum für Damen Parfivo Montale Rendez-vous a Moscou Eau De Parfum für Damen 2 - 5 Werktage 94,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Montale Rendez-Vous a Moscou 100 ml Amazon Marketplace Montale Rendez-Vous a Moscou 100 ml Auf Lager 105,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• MONTALE Eau de Parfum Montale RENDEZ-VOUS A MOSCOU EDP 100 ml, 1-tlg. Otto MONTALE Eau de Parfum Montale RENDEZ-VOUS A MOSCOU EDP 100 ml, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Montale Rendez-vous a Moscou Eau De Parfum für Damen ✓ Bester Preis Parfivo Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 94,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Montale Rendez-Vous a Moscou 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
MONTALE Eau de Parfum Montale RENDEZ-VOUS A MOSCOU EDP 100 ml, 1-tlg. Otto Duftolina (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Montale Rendez-Vous à Moscou Eau de Parfum (100ml)

Montale Rendez-Vous à Moscou Eau de Parfum (100ml): Ein Duft, der verführt

Das Montale Rendez-Vous à Moscou Eau de Parfum (100ml) ist ein eleganter Duft, der seit 2018 die Herzen vieler Frauen erobert. Mit seiner fruchtigen Note und der hohen Duftkonzentration als Eau de Parfum für Frauen, bietet es ein langanhaltendes Dufterlebnis. Dieses Damen Parfum ist ideal für alle, die einen Hauch von Luxus und Raffinesse suchen.

Ein eleganter Duft für besondere Anlässe

Der Duftcharakter des Montale Rendez-Vous à Moscou ist elegant und verleiht jeder Frau eine besondere Ausstrahlung. Die fruchtigen Noten harmonieren perfekt und schaffen ein unverwechselbares Aroma. Mit einer Menge von 100 ml bietet dieses Parfum eine großzügige Füllmenge, die lange Freude bereitet.

Montale Rendez-Vous à Moscou Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sommerduft
Kiti Juli 2024

Riecht sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram