Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (35ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Kokosnuss - Orangenblüte - Tuberose Kopfnote: Pfirsich - Pomeranze - Zitrusfrüchte - rote Früchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,99 €
Ø 88 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 mlSet Eau de Parfum 3x20ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,99 €
Ø 88 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 86,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 120610, Chanel Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum Spray 35 ml,... easyCOSMETIC Chanel 120610, Chanel Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum Spray 35 ml,... auf Lager 86,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.571,14 / l SUPERSHOP Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.571,14 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum CHANEL GABRIELLE CHANEL ESSENCE Eau de Parfum, Glasflakon Otto CHANEL Eau de Parfum CHANEL GABRIELLE CHANEL ESSENCE Eau de Parfum, Glasflakon lieferbar in 2 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 120610, Chanel Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 2485.4286 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.571,14 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,99 € 2571.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum CHANEL GABRIELLE CHANEL ESSENCE Eau de Parfum, Glasflakon Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Olivier Polge
Chanel Gabrielle
Moschus, blumig, holzig
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Kokosnuss, Orangenblüte, Tuberose, Ylang-Ylang, weiße Blumen
Pfirsich, Pomeranze, Zitrusfrüchte, rote Früchte, schwarze Johannisbeere
Extrait de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram