Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum (20ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Osmanthus - Patchouli Herznote: Ambrette - Pfingstrose Kopfnote: Neroli - grüne Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,99 €
Ø 66 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,99 €
Ø 66 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
ab 63,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua di Parma 81000, Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum Spray 20 ml,... easyCOSMETIC Acqua di Parma 81000, Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum Spray 20 ml,... auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Signatures of the Sun Osmanthus Unisex Eau de Parfum, 20 ml Amazon Marketplace Acqua di Parma Signatures of the Sun Osmanthus Unisex Eau de Parfum, 20 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 80,84 € + 9,04 € Versand Gesamt 89,88 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Körperpflegeduft Osmanthus Eau De Parfum Spray 20ml Otto Acqua di Parma Körperpflegeduft Osmanthus Eau De Parfum Spray 20ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,28 € Versand kostenfrei Gesamt 91,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma 81000, Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum Spray 20 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 3199.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Osmanthus Eau de Parfum 20 ml, Grundpreis: € 3.229,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,59 € 3229.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Osmanthus Eau De Parfum 20 ml, Grundpreis: € 3.335,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 66,70 € 3335 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Signature Osmanthus Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,76 € 3438,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,76 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Osmanthus Unisex Eau de Parfum, 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 80,84 € + 9,04 € Versand Gesamt 89,88 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Osmanthus Eau De Parfum Spray 20ml 0,02 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 86,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,62 € → zum Angebot
Acqua di Parma Körperpflegeduft Osmanthus Eau De Parfum Spray 20ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,28 € Versand kostenfrei Gesamt 91,28 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP081911, Acqua di Parma Signatures of the Sun Osmanthus Eau de lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 130,50 € 6525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum (20ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Frank H Juni 2024

Durch eine Probe kennengelernt. Ein ultra Dufterlebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Osmanthus, Patchouli
Ambrette, Pfingstrose
Neroli, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram