ROCHAS Paris Moustache Eau de Parfum 75 ml

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Tonkabohne Herznote: Geranie - Honig - Jasmin - Nelke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
ab 21,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rochas Moustache Eau de Parfum für Herren 75 ml, Grundpreis: € 292,- / l NOTINO Rochas Moustache Eau de Parfum für Herren 75 ml, Grundpreis: € 292,- / l 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Rochas Moustache, Frauen, 75 ml, Spray, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C) -... Kaufland Rochas Moustache, Frauen, 75 ml, Spray, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C) -... 2-3 Werktage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Rochas Moustache Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 313,20 / l SUPERSHOP Rochas Moustache Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 313,20 / l siehe Shop 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Roc Eau de Parfum Moustache Eau de Parfum Otto Roc Eau de Parfum Moustache Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Moustache Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Rochas Moustache Eau de Parfum für Herren 75 ml, Grundpreis: € 292,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 292 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Rochas Moustache, Frauen, 75 ml, Spray, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C) - PARFUM Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Rochas Moustache Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 313,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,49 € 313.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Roc Eau de Parfum Moustache Eau de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Rochas Moustache Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € 333,20 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 333.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Rochas Moustache Eau De Parfum 75 ml Herren, Grundpreis: € 348,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,10 € 348 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

ROCHAS Paris Moustache Eau de Parfum 75 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROCHAS Paris Moustache Eau de Parfum 75 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1948
Rochas
Eau de Parfum
grau, rot, transparent
Duft
Amber, Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Zedernholz
Zitrus, holzig
Geranie, Honig, Jasmin, Nelke, Rose
Basilikum, Bergamotte, Lavendel, Petitgrain, Zitrone
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram