Cacharel Ella Ella Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Vanille Herznote: Jasmin - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte - Kokosnuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
33,72 €
Ø 40 €
33,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,32 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
33,72 €
Ø 40 €
33,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,32 €
ab 33,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel Ella Ella Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman) Kaufland Cacharel Ella Ella Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman) 2-3 Werktage 33,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Parfum Ella Ella, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto CACHAREL Eau de Parfum Ella Ella, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Cacharel Ella Ella Eau de Parfum 0,05 l DocMorris Cacharel Ella Ella Eau de Parfum 0,05 l sofort lieferbar 46,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Cacharel Ella Ella Refillable Eau de Parfum Flaconi Cacharel Ella Ella Refillable Eau de Parfum 1-2 Tage 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Varianten: Cacharel Ella Ella Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.72 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel Ella Ella Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,72 € 674,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Parfum Ella Ella, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Cacharel Ella Ella Eau de Parfum 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Cacharel Ella Ella Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Cacharel Ella Ella Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,32 € 1166,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Cacharel Ella Ella Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cacharel Ella Ella Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Dominique Ropion
Duft
Patchouli, Vanille
Gourmand, fruchtig
Jasmin, Orangenblüte
Bergamotte, Kokosnuss
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram