Cacharel Ella Ella Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Vanille Herznote: Jasmin - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte - Kokosnuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,13 €
Ø 70 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,16 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,13 €
Ø 70 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,16 €
ab 71,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel Ella Ella Refill Eau de Parfum Flaconi Cacharel Ella Ella Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 71,13 € Versand kostenfrei Gesamt 71,13 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Parfum Ella Ella Eau de Parfum Nachfüllpackung Otto CACHAREL Eau de Parfum Ella Ella Eau de Parfum Nachfüllpackung lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 98,16 € Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
• Cacharel Ella Ella Eau de Parfum Nachfüllpackung 0,1 l DocMorris Cacharel Ella Ella Eau de Parfum Nachfüllpackung 0,1 l sofort lieferbar 98,16 € Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
Varianten: Cacharel Ella Ella Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.13 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel Ella Ella Refill Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,13 € Versand kostenfrei Gesamt 71,13 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Parfum Ella Ella Eau de Parfum Nachfüllpackung Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 98,16 € Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
Cacharel Ella Ella Eau de Parfum Nachfüllpackung 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 98,16 € Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.

Cacharel Ella Ella Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cacharel Ella Ella Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Dominique Ropion
Duft
Patchouli, Vanille
Gourmand, fruchtig
Jasmin, Orangenblüte
Bergamotte, Kokosnuss
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram