Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (15ml) Damenparfum

• Fesselnde Duftkomposition vereint blumige, holzige und orientalische Noten für ein einzigartiges Dufterlebnis.
• Hochwertige Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive und langanhaltende Duftwirkung.
• Kompakte 15 ml Flasche bietet perfekte Portabilität für unterwegs oder zum Kennenlernen des Duftes.
• Teil der aktuellen Duftneuheiten für 2024, entwickelt für moderne, selbstbewusste Frauen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,75 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,75 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
ab 7,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum Flaconi Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum 1-2 Tage 7,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Infinite Xtina, EdP 15 ml female, Grundpreis: € 632,67... Rossmann Christina Aguilera Infinite Xtina, EdP 15 ml female, Grundpreis: € 632,67... 2 Werktage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (EdP) 15 ml Beautywelt Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (EdP) 15 ml 9,92 € Versand kostenfrei Gesamt 9,92 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum für Damen 15 ml, Grundpreis:... NOTINO Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum für Damen 15 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Varianten: Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina, EdP 15 ml female, Grundpreis: € 632,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,49 € 632.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (EdP) 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,92 € Versand kostenfrei Gesamt 9,92 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum für Damen 15 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (15ml) - Verführerische Eleganz in jedem Tropfen

Entdecken Sie die neueste Duftkreation, die die Sinne betört und Ihre feminine Seite zum Strahlen bringt. Dieses exquisite Eau de Parfum entführt Sie in eine Welt voller Sinnlichkeit und Raffinesse. Mit seiner perfekten Balance aus blumigen, holzigen und orientalischen Noten kreiert es eine unwiderstehliche Aura, die Sie den ganzen Tag umhüllt. Lassen Sie sich von der Magie dieses Duftes verzaubern und erleben Sie, wie er Ihr Selbstbewusstsein stärkt und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht.

Betörende Duftnoten für einen unvergesslichen Auftritt

Der Duft eröffnet mit einer faszinierenden Kopfnote, die Ihre Sinne sofort in ihren Bann zieht. Die harmonische Komposition aus frischen und floralen Akzenten sorgt für einen aufregenden ersten Eindruck. In der Herznote entfaltet sich ein blumiger Akkord, der von einer subtilen Würze umspielt wird. Diese perfekte Balance verleiht dem Parfum eine einzigartige Tiefe und Komplexität. Die verführerische Basisnote aus Ambra und edlen Hölzern rundet das Dufterlebnis ab und hinterlässt einen bleibenden Eindruck, der Sie den ganzen Tag begleitet.

Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Ambra, ambriert, blumig, holzig, orientalisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram