Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Birne - Lavendel Kopfnote: Feige - Karamell - Quitte - Zefir
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,50 €
Ø 31 €
29,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,50 €
Ø 31 €
29,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande R.E.M. Edp Spray Kaufland Ariana Grande R.E.M. Edp Spray 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Ariana Grande 812256025474, Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 50 ml proshop DE Ariana Grande 812256025474, Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 50 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 32,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• R.E.M Ariana Grande Eau de Parfum, 50 ml Amazon R.E.M Ariana Grande Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum R.E.M. 50 ml Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum R.E.M. 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € 630,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Ariana Grande 812256025474, Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 32,75 € 655 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 682,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,10 € 682 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 699,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,99 € 699.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 737,82 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,89 € 737.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M Eau De Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M Eau De Parfum 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,14 € 742.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
R.E.M Ariana Grande Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
R.E.M Ariana Grande Eau de Parfum, 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum R.E.M. 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Super Duft. Schlecht Haltbarkeit
Larissa D Juni 2023

Der Duft dieses Produkts ist absolut beeindruckend und hat mich sofort überzeugt. Leider lässt die Haltbarkeit zu wünschen übrig. Nach einer halben Stunde ist der Duft fast vollständig verflogen, nur auf der Kleidung hält er etwas länger. Für den Preis hätte ich mir eine bessere Haltbarkeit erhofft. Trotzdem liebe ich den Duft und finde es schade, dass er nicht länger präsent bleibt.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht was es verspricht
Sabine W Oktober 2022

Das Design ist in Ordnung, aber der Preis von über 50 Euro ist nicht angemessen. Obwohl der Duft ansprechend ist, verfliegt er sehr schnell. Einige "Billigparfüms" halten länger. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Danke
Melanie August 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
C.P. Juni 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2020
Gourmand, fruchtig, orientalisch, süß
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Sandelholz, Tonkabohne
Birne, Lavendel
Feige, Karamell, Quitte, Zefir
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram